LR pixel

IHRE ANSPRECHPARTNER

Zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz!
Lernen Sie uns näher kennen.

Hier finden Sie uns:

Vetter Automation Handels GmbH
Mulde 7
75239 Eisingen

Unsere Bürozeiten:

Montag - Freitag7:00 — 16:00
Samstag - SonntagGeschlossen

Kontaktieren Sie uns!

Sie haben Fragen oder sonstige Anliegen?

Rufen Sie einfach an unter
+49 (0)7232 32535-0

oder kontaktieren Sie uns per Mail:
info@vetter-automation.de

 

Vetter Automation Handels GmbH - Mulde 7, 75239 Eisingen

Besuchen Sie uns vor Ort:

Mulde 7
75239 Eisingen

Ansprechpartner

Natalie Straub, Sekretariat und Buchhaltung

Natalie Straub

 Sekretariat & Buchhaltung

Tel.: +49 (0)7232 32535-275
n.straub@vetter-automation.de

 

Manuel Vierheilig - Technischer Support

Manuel Vierheilig

Technischer Support

Tel.: +49 (0)7232 32535-276
m.vierheilig@vetter-automation.de

 

Veronika Gelewera

Veronika Gelewera

 Vertriebsinnendienst / Auftragsmanagement

Tel.: +49 (0)7232 32535-14
v.gelewera@vetter-automation.de

 

Jens Hagel - Vertriebsinnendienst

Jens Hagel

 Vertriebsinnendienst / Auftragsmanagement

Tel.: +49 (0)7232 32535-14
j.hagel@vetter-automation.de

 

Jamiro Wüstner - Kaufmännischer Auszubildender

Jamiro Wüstner

Innendienst (Azubi)

Tel.: +49 (0)7232 32535-265
j.wuestner@vetter-automation.de

 

Jana Lechner - Kaufmännische Auszubildende

Jana Lechner

Innendienst (Azubi)

Tel.: +49 (0)7232 32535-265
j.lechner@vetter-automation.de

 

Geschäftsführung

Simon Vetter - Geschäftsführer

Simon Vetter

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)7232 7232-29
s.vetter@vetter-automation.de

 

Marco Kunze - Geschäftsführer

Marco Kunze

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)7232 32535-28
m.kunze@vetter-automation.de

 

0
    0
    Ihr Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist leer.Zurück zum Shop